Бункер-77

В канун профессионального праздника — Дня медицинских работников — коллектив Щучинского зонального ЦГЭ посетил музей холодной войны «Бункер-77». Объект под названием «Бункер-77» – запасной командный пункт военно-воздушных сил СССР, был возведен в 1977 году. На весь Советский Союз было всего пять подобных объектов, а Щучинский бункер один из крупнейших. «Бункер-77» – единственный в нашей стране объект подобного рода, открытый для свободного посещения. Работники ЦГЭ смогли поучаствовать в увлекательном квесте и поиграть в лазертаг. Такой необычный способ отметить День медицинских работников не только подарил коллективу массу ярких впечатлений и положительных эмоций, но и позволил сплотиться, проявить командный дух и просто отлично провести время вместе.