День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
Работники Щучинского зонального ЦГЭ в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа приняли участие в митинге-реквиеме. Под звуки метронома, отсчитывающего секунды вечности, участники митинга склонили головы в минуте молчания. Эта минута, наполненная тишиной и болью, стала символом нерушимой памяти о павших земляках, чьи имена навсегда вписаны в историю. Затем, под траурную музыку, состоялась церемония возложения живых цветов.
















